Камил Гаджиев готов организовать бой Александра Емельяненко и Артура Гусейнова

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал конфликт между Александром Емельяненко и Артуром Гусейновым, который вспыхнул после слов тяжеловеса о том, что средневесу пора завершать карьеру. 

«Я не берусь сейчас давать оценку произошедшему между ними. Вообще не хочу выяснять кто прав, а кто – виноват. История взаимоотношения этих людей насчитывает лет 15, ведь когда-то Артур в команде Александра Емельяненко был. Может быть, имели место быть какие-то претензии. А так, знаете, я, наверное, условно за любой конфликт, если он не ведет к драке на улице, но ведет к бою. Если это может привести к бою, то вперед – пусть газуют», – сказал Гаджиев.

Емельяненко следующий поединок проведет против бразильского спортсмена Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. Изначально с Марсио должен был подраться Вячеслав Василевский, но он снялся с поединка из-за проблем со здоровьем.

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!