Артур Бетербиев: не успел устать в бою со Смитом

Обладатель титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев поделился эмоциями после возвращения в Россию. Напомним, что 19 июня россиянин одержал победу в бою с американцем Джо Смитом-младшим.

«Было всего два раунда, а меня так бурно встречают. Спасибо, очень приятно. В ближайшее время буду отдыхать недели две, хотя я все равно при этом тренируюсь. Говоря про отдых, имею в виду от бокса. Поеду, наверное, куда-нибудь. Отдых уже начался, приехал на родину поделиться этой победой.

Наверное, прозвучит нескромно, если скажу, что в бою со Смитом не устал. Но не успел сильно устать. Для многих было сюрпризом, что бой так быстро закончился? Не знаю, так получилось. Мне повезло. Ну, я это называю «повезло». Все 18 боев мне везло», – приводит слова Бетербиева Федерация бокса России.

Бетербиев и Смит встретились в бою за титулы WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе, который прошел в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. Это противостояние завершилось в пользу Артура нокаутом во втором раунде. В его активе 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!