Ариэль Хельвани назвал дату поединка Чендлер – Фергюсон

Известный спортивный журналист и инсайдер Ариэль Хельвани назвал предположительную дату поединка между Майклом Чендлером и Тони Фергюсоном. Ссылаясь на свои источники, Хельвани сообщил, что поединок может состояться 7 мая. Об этом он заявил в очередном выпуске своей аналитической программы на Spotify Greenroom.

«Вероятнее всего, бой между Тони Фергюсоном и Майклом Чендлером должен состояться 7 мая на турнире UFC 274», — сказал Хельвани. 

37-летний Фергюсон последний бой провел в мае прошлого года на турнире UFC 262, проиграв Бенилу Дариушу единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 «Эль-Кукуй» уступил единогласным решением Чарльзу Оливейре. На его счету 25 побед и шесть поражений.

35-летний Чендлер последний раз выходил в октагон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268, уступив Джастину Гейджи единогласным решением судей. В мае того же года на турнире UFC 262 Майкл проиграл техническим нокаутом Чарльзу Оливейре во втором раунде. В его активе 22 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!