Магомед Исмаилов отреагировал на заявление Дмитрия Кудряшова

Известный российский боец MMA Магомед Исмаилов ответил на слова экс-претендента на чемпионский титул в первом тяжелом весе россиянина Дмитрия Кудряшова, который заявил, что Оланреваджу Дуродола, с которым Исмаилов проведет дебютный боксерский поединок, сделает в Магомеде дырки своими кулаками.

«Кудряшов же не стоял со мной в ринге, не работал, правильно? Это как играть в футбол джойстиком и говорить: «Я у него по-любому выиграю». Как ты можешь так уверенно заявлять, если еще не сыграл со мной в эту игру, если ты даже не прочувствовал, как я в нее играю? И здесь ситуация такая же. Они не знают, как я работаю в стойке.

У меня в крови борьба. Если у меня есть вариант бороться, вряд ли вы увидите мою длительную работу в стойке. Но они ведь не знают, как я себя проявляю, когда исключительно боксирую, когда мне нужно фокусироваться не на ударах ногами и проходах в ноги, а только на верхней части тела. Поэтому я считаю, что нелогично давать такие прогнозы, хотя я не против. Чтобы делать прогноз, что во мне дырки проделают, сначала нужно провести со мной время в ринге и сделать какой-то вывод», — рассказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу «Sport24: Культура бития».

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!