Антонина Шевченко назвала условие, при котором Нуньес победит Пенью в реванше

Боец UFC Антонина Шевченко в интервью mma.metaratings.ru оценила шансы бразильянки Аманды Нуньес на победу в реванше с американкой Джулианной Пеньей, который состоится 31 июля в рамках UFC 277.

«Я не знаю, чем Аманда Нуньес живет, какое у нее психологическое состояние. Может, она думает: «Я – молодец, мне больше ничего не надо». Тогда не знаю. Если: «Ничего себе». И она подготовится в своей хорошей форме, она, конечно выиграет. По своему уровню Нуньес выше, чем Пенья.

Для меня поражение Аманды точно было самой большой сенсацией в истории ММА. Аманда Нуньес – очень хороший боец, развитый на всех уровнях. Очень техничная, физически развитая, стойкая и так далее. И тут Джулианна Пенья. Тоже молодец, но тут такое... Что можно сказать? Когда боец расслаблен, у него другое настроение при подготовке. Он не так сфокусирован. Он выходит на поединок не так как Пенья, у которой волосы дыбом и глаза горят», – сказала Шевченко.

Нуньес

Нуньес и Пенья встретились в октагоне в рамках турнира UFC 269, который состоялся в ночь на 12 декабря. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победила американская спортсменка. Таким образом, она завоевала чемпионский пояс в женском легчайшем весе.

Нуньес предыдущий поединок провела против австралийской спортсменки Меган Андерсон в марте этого года в рамках турнира UFC 259. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победила Аманда. На ее счету 21 победа и пять поражений.

Пенья в предыдущий раз выходила в октагон против соотечественницы Сары Макмэнн в конце января в рамках турнира UFC 257. Этот бой сабмишном в третьем раунде выиграла Джулианна. В ее активе 11 побед и четыре поражения.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!