Андрей Корешков: Гусейнов вел себя некорректно с самого начала

Одноклубник Александра Шлеменко Андрей Корешков в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал высказывания Артура Гусейнова против своего тренера и заявил, что Шлеменко не интересен реванш с этим бойцом.

«Я считаю, что Артур некорректно себя повел с самого начала этого инцидента, когда он начал говорить какую-то чушь. Я не могу понять, зачем он это говорил и адекватно оценить его высказывания. Я даже не понял, что он хотел этим донести и каков был его посыл. Если он хочет реванша, то организация должна решить, заслуживает ли он этого? Но в той форме, в которой он это преподносит, это некрасиво с самого начала. Я не думаю, что Александру будет интересен этот реванш. Если его заинтересуют организаторы, то может быть, а пока я не думаю, что Артур заслуживает реванш», – сказал Корешков.

Ранее бывший соперник Шлеменко Артур Гусейнов заявил, что готов встретиться с Александром в неформальной обстановке и обсудить все разногласия по-мужски. Шлеменко победил Гусейнова в октябре единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!