Гусейнов предложил Шлеменко провести реванш

Российский боец смешанных единоборств Артур Гусейнов выступил с обращением к своему бывшему сопернику, соотечественнику Александру Шлеменко.

«Хочу прокомментировать ситуацию с Александром Шлеменко. Я человека не оскорблял, с моей стороны не было каких-то негативных высказываний. Был только позитивный настрой. Но я заметил, что в мою сторону нелицеприятные комментарии. Кроме этого, хочу заметить, что кроме желтой карточки у меня удержали часть гонорара. Так что Александр, как мужчина сдержи слово, нам придется с тобой провести реванш.

Не хочу говорить громких слов, но в следующий раз я покажу зрелищный бой, и тогда посмотрим, кто и что из нас будет говорить. Прошу для всех болельщиков организацию EFC провести этот бой. Александр, если ты в себе уверен, давай проведем этот бой. А за нелицеприятные высказывания в мой адрес я отдельно спрошу. Нельзя путать ринг и улицу. Улица – это совсем другое. За каждое слово мужчина должен отвечать», – написал Гусейнов на своей странице в Instagram.

Поединок между Александром Шлеменко и Артуром Гусейновым состоялся в рамках турнира Eagle FC 42, который прошел 17 октября в Сочи. В данном противостоянии, которое продлилось всю дистанцию, единогласным решением судей победил Александр.

Гусейнов в предыдущий раз выходил в октагон против бразильского спортсмена Марсио Сантоса в августе этого года в рамках турнира Eagle FC 39. Данный поединок продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей.

На счету Шлеменко в смешанных единоборствах 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Гусейнова 26 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!