Андрадэ: Шевченко доказала мне, что я ошибалась

Экс-чемпионка UFC в женском минимальном весе Джессика Андрадэ прокомментировала поражение техническим нокаутом от Валентины Шевченко в со-главном бою турнира UFC 261. По словам Джессики, Шевченко удивила ее во время поединка.

«Она удивила меня. Мы думали, что она будет драться в стойке и наносить много ударов, но Шевченко сближалась и проводила тейкдауны.

Думаю, она это делала из-за моих комментариев перед боем. Я постоянно говорила, что мое джиу-джитсу лучше. Также я сказала, что если переведу ход поединка в партер, то она уже не встанет, но она доказала мне, что я ошибалась. Нужно продолжать работать и развиваться. Я уверенна, что снова буду бороться за титул», – сказала Андрадэ.

Уступив Шевченко, 29-летняя Андрадэ потерпела третье поражение в последних четырех поединках. Всего в активе бразильянки 21 победа и девять поражений. В предыдущем поединке, который состоялся в октябре прошлого года, Джессика победила техническим нокаутом Кэтлин Чукагян.

Шевченко смогла в пятый раз защитить чемпионский титул и продлила свою выигрышную серию до семи побед подряд. Всего в ее активе 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!