Андерсон Сильва планирует провести следующий бой против Логана Пола

Экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва, победивший бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего, планирует провести поединок с популярным видеоблогером Логаном Полом. Напомним, в ночь на 20 июня Сильва победил Чавеса раздельным решением судей в восьмираундовом поединке по профессиональному боксу, который прошел в Мексике.

«Я уважаю обоих братьев. У меня с ними отличные взаимоотношения, и я думаю, что это возможно. Это интересный бой. Логан и его брат – невероятные парни. Люди много чего говорят о них, но они очень хорошие люди. Я уважаю обоих, и я уважаю спорт. Я думаю, следующий мой бой может быть против Логана Пола», – заявил Сильва.

Ранее младший брат Логана – Джейк Пол выразил бразильскому бойцу уважение, предложив ему выступить в андеркарде его поединка с Тайроном Вудли.

Логан Пол имеет в послужном списке лишь один поединок в профессиональном боксе. В ноябре 2019 года Логан уступил раздельным решением судей блогеру KSI. В ночь на 7 июня в Майами Пол провел выставочный поединок с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Этот бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!