Анатолий Малыхин получил двойной бонус от президента One Championship

Новоиспеченный временный чемпион One Championship в тяжелой весовой категории Анатолий Малыхин получил двойной бонус за свое выступление в поединке против белоруса Кирилла Грищенко, которого он нокаутировал во втором раунде. Поединок тяжеловесов возглавил турнир One Championship – Bad Blood, который состоялся 11 февраля в Сингапуре.

Решение о двойном бонусе принял лично глава One FC Чатри Ситйодтонга. Таким образом, за свою победу Анатолий Малыхин получил сразу 100 тысяч долларов. 

Малыхин предыдущий поединок провел против иранца Амира Алиакбари в сентябре 2021 года в рамках турнира One Championship Revolution. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. Теперь на его счету 10 побед и ни одного поражения.

Грищенко в предыдущий раз выходил в октагон против канадца Дастина Джойнсона в октябре прошлого года в рамках турнира One Championship Nextgen. Этот бой завершился в пользу белорусского спортсмена единогласным решением судей. Теперь в активе пять побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!