Американский видеоблогер поиздевался над Макгрегором после его поражения

Американский видеоблогер Джейк Пол высказался после поражения Конора Макгрегора в бою против Дастина Порье на турнире UFC 257.

«Конора только что вырубили нахрен. Дэйна Уайт, это была худшая трансляция в истории. Мы требуем возврата денег. Конору заплатили 5 млн долларов, чтобы подраться с бездарем, и этот бездарь его нокаутировал. 

Говорил же, что ему нужно было соглашаться на мое предложение в 50 млн долларов. Теперь могу предложить тебе только 10 тысяч», — заявил Пол в ролике на своём YouTube-канале.

Напомним, в ночь на 29 ноября в Лос-Анджелесе Пол во втором раунде нокаутировал бывшего баскетболиста Нейта Робинсона, нанеся серию ударов в углу ринга, а после этого вызвал на поединок Конора и предложил 50 млн долларов за бой.

Порье победил Макгрегора техническим нокаутом во втором раунде. Они уже проводили очный поединок в 2014 году. Тогда Конор нокаутировал Дастина на второй минуте первого раунда.

В активе Порье в смешанных единоборствах 27 побед и шесть поражений. Для Макгрегора это поражение стало пятым при 22 победах. Ирландец является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!