Американский боксер Джонсон: Дацик – боксер одного удара, у него нет техники и ловкости

Американский боксер Кевин Джонсон в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о боксерских навыках Вячеслава Дацика и рассказал о тренировках с Александром Поветкиным.

«Хочу подраться с Арсланбеком Махумудовым. Я люблю сильных боксеров. Дацик в моем прошлом поединке был одним из таких. У него нет техники и ловкости. Он – боксер одного удара. Под мощью российских боксеров рушатся здания.

Помню, как приехал в Россию тренироваться с Поветкиным. Обычно я начинал подготовку за шесть недель до приезда на тренировочный сбор. Если ты не в форме, Александр травмирует тебя. Я видел двух его спарринг-партнеров, которые боксировали с ним по десять раундов каждый тренировочный день. Один из партнеров получил травму. Не играйте с мощью, ребята», – сказал Джонсон.

Вячеслав Дацик и Кевин Джонсон провели поединок по правилам бокса в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». По итогам трехраундового боя победу одержал американский боксер.

Российский боксер Поветкин последний профессиональный поединок провел против Диллиана Уайта в марте 2021 года. Тогда россиянин потерпел поражение техническим нокаутом в четвертом раунде. После этого Александр заявил о завершении профессиональной карьеры.

Полное интервью Кевина Джонсона можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!