Американец Никал отреагировал на критику со стороны Чимаева: этот чувак сумасшедший

Американский боец среднего дивизиона UFC Бо Никал отреагировал на слова чеченского средневеса Хамзата Чимаева, назвавшего его борцовские приемы «дерьмом».

«Моя борьба – дерьмо? Этот чувак сумасшедший. Знаете, я тоже недоволен своим выступлением. Поэтому меня легко критиковать. Но в итоге я финиширую соперников, а Хамзат побеждает решением судей. Если мы будем драться с Чимаевым, это будет жаркий бой, но я выиграю. И, таким образом, пропасть между нами станет еще больше», – сказал Никал.

Напомним, 14 апреля на турнире UFC 300 Никал одержал победу над Коди Брандейджем сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде.

28-летний Никал предыдущий поединок провел против Валентайна Вудберна в июле 2023 года на турнире UFC 290. В этом противостоянии Бо одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету шесть побед и ни одного поражения.

29-летний Брандейдж до этого выходил на бой против Зака Риза в декабре 2023 года на турнире UFC on ESPN 52. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Коди нокаутом. В его активе десять побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!