Алиханов — о Моргенштерне*: мужчина должен быть мужчиной

Абу-Муслим Алиханов — боец ONE FC и постоянный спарринг-партнер Петра Яна. В интервью Metaratings он высказался о своем отношении к Моргенштерну* (признан иноагентом в РФ), а также поддержал Александра Шлеменко в его высказываниях о творчестве рэпера.

«Я не знаком с Александром (Шлеменко) лично, но слушал его интервью. Видно, что он переживает за наш народ и желает лучшего подрастающему поколению. Он все говорит правильно, тут я с ним согласен.

А кто такой Моргенштерн? Посмотрите на его одежду, повадки, волосы… Мужчина должен быть мужчиной, тут не может быть никаких «или-или». Но если честно, я не очень люблю высказываться о подобных темах, потому что это могут расценить как «хайп». Я больше сосредоточен на своих интересах: если дело касается меня, я точно не буду молчать», — сказал Алиханов.

Напомним, что свой последний бой Алиханов провел в августе прошлого года против Паскаля Жаскевича. Тогда он заставил соперника сдаться уже во втором раунде. На счету Абу-Муслима три победы, ни один бой в своей карьере он не проиграл.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!