Али Абдель-Азиз: Сен-Пьер хочет провести поединок с Хабибом

Известный менеджер Али Абдель-Азиз заявил, что экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер вызвал на бой бывшего чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

«Десять дней назад мне позвонил Дана Уайт. Он сказал, что Жорж Сен-Пьер хочет провести поединок с Хабибом. Нетитульный бой в полусреднем весе. Мне нравится Жорж. Он мой друг.

Мы ждали Жоржа четыре или пять лет, но в UFC хотели заставить его драться в легком весе. Хотя он уже перешел в полусредний дивизион. Хабиб был чемпионом в легком весе. Теперь он сказал: «Эй, Хабиб на пенсии, я на пенсии, а как насчет того, чтобы вернуться и сразиться с Хабибом сейчас?»

Честно говоря, я не хочу видеть этот бой. Сегодня Сен-Пьеру 40 лет. Хабиб – это человек, который боролся с медведями, аллигаторами и львами. Он намного моложе, более свирепый. Я не думаю, что это будет даже честный бой», – сказал Абдель-Азиз.

Сен-Пьер в последний раз выходил в октагон против британца Майкла Биспинга в рамках турнира UFC 217, прошедшего в ноябре 2017 года. Этот поединок завершился в пользу канадского спортсмена сабмишном. В его активе 26 побед и два поражения.

Нурмагомелов в своем последнем поединке удушающим приемом победил Джастина Гейджи и объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!