Абдель-Азиз – Джейку Полу: теперь за твоей задницей целая армия. Будь готов

Популярный видеоблогер Джейк Пол продолжает наживать себе врагов в мире смешанных единоборств. Очередное скандальное высказывание Пола привлекло внимание известного менеджера Али Абдель-Азиза, который пригрозил блогеру целой армией бойцов.

Напомним, что ранее Джейк подшутил над бывшим чемпионом UFC Коди Гарбрандтом, который потерпел поражение в бою с Робом Фонтом на UFC Fight Night 188.

«Что хуже – поражение Коди или то, что он не сможет прокатиться на американских горках из-за ограничений по росту?», – написал Пол на своей странице в Twitter.

«Когда о тебе заговорили, я ничего не рассказывал, только дал твои реквизиты. Но когда ты пинаешь моего брата, который уже упал… Теперь за твоей задницей охотится целая армия бойцов Dominance MMA. Будь готов», – ответил Абдель-Азиз.

24-летний Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. В активе блогера три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!