Али Абдель-Азиз предложил Нейту Диасу подраться против Висенте Люке

Известный менеджер Али Абдель-Азиз, предложил скандальному бойцу UFC Нейту Диасу провести бой с Висенте Люке, который сейчас свободен.

Ранее, на своей странице в Твиттере, Нейт Диас заявлял, что желающих подраться с ним больше не осталось.

«У Висенте Люке нет поединка», — ответил на пост Диаса Али Абдель-Азиз.

В октябре Висенте Люке неоднократно заявлял о желании подраться против Нейта Диаса, у которого остался последний поединок под эгидой UFC. Но так и не получил ответа.

29-летний Люке последний бой провел в августе 2021 года на турнире UFC 265, победив Майкла Кьезу сабмишеном (удушение Д'Арс) в первом раунде. В марте того же года на турнире UFC 260 он выиграл у Тайрона Вудли сабмишеном (удушение Брабо) в первом раунде. На его счету 21 победа и семь поражений. Один бой завершился вничью.

36-летний Диас последний раз выходил в октагон в июне текущего года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В ноябре 2019 года на турнире UFC 244 Нейт проиграл Хорхе Масвидалю техническим нокаутом в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 241 он победил Энтони Петтиса единогласным решением судей. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!