Али Абдель-Азиз назвал лучших легковесов UFC

Али Абдель-Азиз, менеджер бывшего обладателя титула UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова, назвал лучших легковесов промоушена на данный момент.

«Лучшие легковесы прямо сейчас – это Дастин Порье и Джастин Гейджи. Но Дана Уайт – умный парень. Поэтому он разыграл вакантный пояс между бойцами, которые не проигрывали Хабибу Нурмагомедову. Теперь у промоушена есть безупречный чемпион», – сказал Абдель-Азиз в интервью YouTube-каналу Майка Тайсона.

Напомним, 10 июля на на турнире UFC 264 Порье проведет третий бой с Конором Макгрегором. Первый поединок между бойцами состоялся в сентябре 2014 года на турнире UFC 178, тогда бой завершился победой Макгрегора техническим нокаутом в первом раунде. Второй бой прошел на турнире UFC 257 в январе текущего года, победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Порье. На счету Порье 27 побед и шесть поражений. В активе Макгрегора 22 победы и пять поражений.

Гейджи последний раз выходил в октагон в октябре 2020 года на турнире UFC 254, проиграв Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом во втором раунде. За его плечами 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!