Али Абдель-Азиз аргументировал, почему Ковингтон – гей

Известный менеджер бойца Али Абдель-Азиз поразмыслил над поведением бывшего претендента полусреднего веса Колби Ковингтона и пришел к выводу, что боец является представителем нетрадиционной сексуальтной ориентацией.

«Мне кажется, что ему очень некомфортно с собой. Все эти его штучки – я не думаю, что ему нравятся женщины. Я искренне верю, то этому человеку не нравятся женщины. Нет, черт побери. Если ему нравятся мужчины, то я его не осуждаю. Да, я думаю, что он гей. Он самый крутой, самый гейский засранец на этой планете», – приводит слова Абдель-Азиза MIddleeasy.

Ковингтон в марте этого года в рамках турнира UFC 272 подрался против Хорхе Масвидаля. Этот бой, который продлился всю дистанцию, Хорхе проиграл единогласным решением судей.

22 марта Масвидаль подкараулил Ковингтона на выходе из заведения в Майами-Бич, в котором тот ужинал в компании друзей. Бойцов смогла усмирить лишь полиция. На одном из опубликованных видео с места происшествия видно, как Колби рассказывает полиции как началась драка, после которой Масвидаль был осужден. Также суд запретил ему приближаться к Колби на более, чем 7,5 метров.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!