Алексей Махно прокомментировал анонс поединка с Александром Гребневым

Известный российский боец смешанных единоборств Алексей Махно, выступающий в полусредней весовой категории промоушена AMC Fight Nights, прокомментировал анонс своего поединка против соотечественника Александра Гребнева.

Поединок российских бойцов состоится в рамках главного карда турнира AMC Fight Nights 110, который пройдет 25 марта в Астрахани.

«Осталось всего 12 дней. Учитывая наши стили, это будет зрелищно! Не пропустите. Спасибо всем за вашу активную поддержку! Александр, давай просто выйдем и покажем людям, что они любят», — написал Махно в Instagram.

Махно последний поединок провел против белоруса Руслана Колодко в декабре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 107. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом во втором раунде.

Гребнев в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Артема Ямщитова в ноябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 106. Этот бой завершился в пользу Александра единогласным решением судей.

На счету Алексея Махно в смешанных единоборствах 24 побед и восемь поражений. В активе Александра Гребнева шесть побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!