Пол Крейг вспомнил победу над Магомедом Анкалаевым

Шотландский полутяжеловес UFC Пол Крейг вспомнил свою сенсационную победу над топовым российским бойцом Магомедом Анкалаевым, которую он добыл в 2018 году. Тогда Крейг одержал победу удушающим приемом на последней секунде третьего раунда.

«Помню, как я выходил на бой, думая, что моя карьера в UFC подошла к концу. И Анкалаев буквально три раунда избивал меня. Помню, как он держал меня за подбородок и сломал мне ребра, я услышал хруст, слышал голоса Джона Гудена и Дэна Харди, схватка уже почти закончилась, и я накинул треугольник, в результате чего закончил поединок самым поздним сабмишном в истории UFC», — рассказал Крейг.

Крейг не проигрывал на протяжении последних пяти боев. В прошлый раз он выходил в октагон на турнире UFC 263 в июне 2021 года, одержав досрочную победу нокаутом в первом раунде над Джамаалом Хиллом. До этого он победил сабмишном во втором раунде Маурисио Руа, с которым они провели бой в ноябре 2020 года на турнире UFC 255. На счету Пола 15 побед и четыре поражения.

Анкалаев последний поединок провел против бразильца Тиаго Сантоса в рамках турнира UFC Vegas 50, прошедшего в ночь на 13 марта в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!