Алексей Тищенко: Если бой Фьюри и Усика состоится в Великобритании, то это поможет Тайсону

Двукратный чемпион олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко высказался насчет предстоящего поединка между между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри.

«Это будет интересный бой, предугадать победителя сложно. Для меня фаворита нет, шансы у обоих боксеров – 50 на 50. Нокаута не жду, скорее всего, победитель определится по очкам. Если бой состоится в Великобритании, то это поможет Фьюри. Если взять последний бой Бетербиева, можно посмотреть, как местные судьи помогали оппоненту», – сказал Тищенко «Газете.Ru».

.

Поединок Усика и Фьюри ожидается на конец марта – начало апреля.

34-летний Фьюри последний поединок провел против Дерека Чисоры в декабре прошлого года. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Тайсон. На его счету в профессиональном боксе 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

36-летний Усик в августе 2022 года последний бой провел против Энтони Джошуа. В этом поединке победу раздельным решением судей одержал украинский боксер. На счету Усика 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!