Алексей Махно прокомментировал избрание Федора Емельяненко на пост президента Союза ММА России

Российский боец смешанных единоборств Алексей Махно в интервью mma.metaratings.ru высказался об избрании Федора Емельяненко на пост президента Союза ММА России.

«Федор Емельяненко избран президентом Союза ММА? Неожиданно. Я думаю, Федор сможет совмещать работу в Союзе с боями. Он хотел провести прощальный бой. Сейчас, из-за сложившейся ситуации, все еще неясно насчет боя, да и на один поединок всегда можно подготовиться. Я думаю, если он идет осознанно на это, то время у него есть.

Федор

Справится ли он? Федор – настолько значимая фигура в этом виде спорта. Его авторитет – это огромный ресурс. Я уверен, что если даже какие-то организационные или административные моменты ему неизвестны, рядом с ним будут люди, команда. Все будет зависеть от того, насколько квалифицированной будет эта команда. Если это будут специалисты, которые будут заниматься развитием этого вида спорта в России и в мире, то, я думаю, все получится. Вы представляете, у вас есть такой козырь в лице президента, и это – Федор Емельяненко. Это джокер», – сказал Махно.

Напомним, 14 июня в Москве состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Союза ММА России, в ходе которой Емельяненко был избран президентом организации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!