Алексеева назвала весовую категорию, в которой она будет выступать в UFC

Новичок UFC, российская спортсменка Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказала подробности своего контракта с UFC.

«Контракт с UFC у меня на четыре боя, виза уже готова. Соперница пока неизвестна, знаю, что дебютирую в декабре. Я буду выступать в 61,2 кг (женский легчайший вес). Моя американская команда Sucker Punch сделала все, чтобы меня освободили в Bellator, потому что в UFC были во мне заинтересованы. С Bellator никаких проблем не было, я думаю, что они прекрасно понимают, что мне было очень тяжело гонять вес в 57 кг», – сказала Алексеева.

Алексеева последний поединок провела против француженки Стефани Лило Пейдж в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. Этот бой стал дебютным для россиянки в американской организации. В этом противостоянии победу единогласным решением судей одержала Ирина.

Алексеева дебютировала в MMA в бою со своей соотечественницей Гульнарой Гараевой в марте 2019 года. Этот поединок завершился в пользу Ирины техническим нокаутом в первом раунде. На ее счету четыре победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!