Алексеева: Грассо уже заранее похоронили в бою с Шевченко

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировала титульный поединок в наилегчайшем весе между Валентиной Шевченко и Алексой Грассо, который состоится 5 марта на турнире UFC 285.

«Конечно, уже все заранее похоронили мексиканку. Валя – высококлассный боец, мы всегда смотрим за ней и берем с нее пример. Но, если судить по этому бою, бывает так, что некоторые бойцы, когда их заранее хоронят, могут собраться и выжать из себя то, что никто от них не ожидает. Бывает, что играет самолюбие и характер. Но в этом момент уже чемпион должен проявить характер и подавить это самолюбие.

1

Валя – настоящая чемпионка, и я уверена, что у нее получится победить, потому что у нее просто потрясная техника. Все мы любим Валю, дерется она круто. Мне кажется, с ней подраться даже – одно удовольствие. Потому что сильные люди выбирают себе сильнейших соперников. Я думаю, Валя победит. Мы привыкли, что она у нас чемпион, и мы не хотим, чтобы она проигрывала. Пусть остается всегда на высоте», – сказала Ирина.

На счету 34-летней Шевченко 23 победы и три поражения, в активе 29-летней Грассо 15 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!