Алексеева: бой с Каннонье – очень хорошая возможность для Долидзе, чтобы взлететь в рейтинге

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировала предстоящий поединок грузинского средневеса Романа Долидзе с бывшим претендентом на чемпионский титул Джаредом Каннонье.

«Я видела парочку последних боев Романа Долидзе. Несмотря на поражение от Веттори в предыдущем поединке, он хороший и интересный боец. То, что ему дали Джареда Каннонье – это очень хорошо для Романа. У него снова есть шанс взлететь в рейтинге. Трудно сказать, как пройдет их бой, потому что сейчас очень сложно судить. Думаешь одно, но надо смотреть на подготовку, кардио, функционалку, потому что бывают бои, как Рафаэль ФизиевМатеуш Гамрот. Рафаэль Хорошо дрался в первом раунде, а во втором сам травмировался. Исход поединка сейчас очень сложно стало предугадать», – сказала Алексеева.

Напомним, что поединок Романа Долидзе и Джареда Каннонье состоится в ночь на 3 декабря на турнире UFC Fight Night, который пройдет в Миннесоте (США).

На счету 35-летнего Долидзе 12 побед и два поражения. В предыдущем поединке Роман уступил судейским решением итальянцу Марвину Веттори, прервав победную серию из четырех поединков.

В активе 39-летнего Каннонье 17 побед и шесть поражений. В данный момент Джаред идет на серии из двух побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!