Долидзе: бой с Каннонье – отличная возможность приблизиться к титулу

Топовый средневес UFC Роман Долидзе в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал предстоящий поединок с бывшим претендентом на чемпионский титул Джаредом Каннонье.

«Соперник очень хороший, именитый. У него очень хорошие, тяжелые руки. Джаред в основном делает акцент на работу руками, ударную технику, отлично боксирует. Он настолько хорош в стойке, что остальным особо не пользуется. Ни ногами, ни борьбой. Это и плюсы, и минусы одновременно. Он давно выступает на самом серьезном уровне, дрался и за пояс, и с чемпионами, и со всеми топовыми ребятами нашей весовой категории. Поэтому это отличная возможность для меня приблизиться к титулу, а может даже и подраться за пояс после этого боя. Так что я жду этого поединка, готовлюсь к нему. Победа будет за нами», – сказал Долидзе.

Напомним, что поединок Романа Долидзе и Джареда Каннонье состоится в ночь на 3 декабря на турнире UFC Fight Night, который пройдет в Миннесоте (США).

На счету 35-летнего Долидзе 12 побед и два поражения. В последнем поединке Роман уступил судейским решением итальянцу Марвину Веттори, прервав победную серию из четырех поединков.

В активе 39-летнего Каннонье 17 побед и шесть поражений. В данный момент Джаред идет на серии из двух побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!