Александр Шлеменко высказался о перепалке с Федором Емельяненко в сети

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко объяснил, почему не стал искать актуальный номер Федора Емельяненко, чтобы созвониться и разрешить недопонимания.

«Во-первых, я попытку сделал. Понимаю, что я моложе Федора, что Федор в спорте по сравнению со мной просто какая-то глыба. Я рядом с ним совершенно маленький, песчинка, можно сказать. Я имею в виду в ММА, но чисто по-человечески, по ответственным инициативам не считаю, что Федору в чем-то уступаю – в развитии ММА в России и так далее. Поэтому Федор тоже может на меня выйти или того же Андрея попросить со мной поговорить, но он предпочел тоже высказаться через СМИ. Точно так же мой ответ вы все видели. Я попробовал это сделать, у меня не получилось.

шлеменко

Федор взял молчание, я, в принципе, тоже ничего больше не отвечаю. Если еще что-то Федор ответит, тогда, может быть, я с ним поговорю. На самом деле, чтобы понимали люди, нет к нему, как он говорит, личных каких-то моментов. Ну, что мне звонить? Да, он высказал свое мнение. Он меня в чем-то обвинил, хотя все видели, что это беспочвенно. Без подтверждений, бездоказательно. Что мне отвечать? Я сказал – Федор, ты зря так говоришь», – сказал Шлеменко.

Шлеменко в следующий раз выйдет в октагон против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в главном событии турнира RCC 12, который должен состояться в августе этого года в Екатеринбурге.

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!