Пэдди Пимблетт и Илия Топурия обменялись оскорблениями

Британский боец UFC Пэдди Пимблетт ответил на высказывания испанца Илии Топурии, ранее в социальных сетях намекнувшего на нетрадиционную сексуальную ориентацию британца.

«Довольно гомофобно, не находишь, приятель? А если бы я действительно им был? Что бы ты тогда сказал? Гребаный чудак, прекрати использовать мое имя для рекламы, маленькая сучка, продолжай быть гомофобом в своей стране.

Все говорят, что хотят драться со мной, это называется кликбейт! Как вы думаете, для чего он грубо общался со мной в Лондоне? Чтобы люди действительно знали, кто он такой. Никто даже не знал его, пока я не стукнул его бутылкой по башке. Я вижу его всю неделю без камер, и он ничего не делает!» – написал Пэдди в соцсетях.

Напомним, что в преддверии турнира UFC London, прошедшего в марте этого года, словесная перепалка между Пимблеттом и Топурией переросла в конфликт.

Эти оба бойца выступили на турнире UFC в Лондоне. Топурия тогда нокаутировал Джея Герберта во втором раунде, а Пэдди задушил Родриго Варгаса в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!