Александр Шаблий назвал желаемых соперников в Bellator

Российский легковес Bellator Александр Шаблий назвал желаемых соперников. 3 декабря на турнире Bellator 272 Александр проведет бой против Бобби Кинга.

«Я бы бросил вызов всем, кто там сидит и не хочет подписывать контракт на бой со мной. Каждое имя в топ-10, за исключением российских бойцов, с каждым мы хотели подраться. Можно продолжить историю с Примусом. Он проиграл Исламу Мамедову, хотя он сейчас неплохо подрался с Бенсоном Хендерсоном. То, что он проиграл Мамедову, я думаю, для России это будет уже показателем. Когда будут смотреть мой бой с ним, для меня он уже не будет таким привлекательным», – сказал Шаблий в интервью YouTube-каналу «Okko MMA».

28-летний Шаблий последний раз выходил в октагон в мае 2021 года на турнире Bellator 259, выиграв у Альфи Дэвиса единогласным решением судей. На его счету 20 побед и три поражения.

37-летний Кинг последний бой провел в июне этого года на турнире Bellator 260, победив Ника Ньюэлла раздельным решением судей. В его активе 10 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!