Александр Шаблий назвал сильные и слабые стороны Бобби Кинга

Российский легковес Bellator Александр Шаблий в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал предстоящий поединок с американцем Бобби Кингом.

«Бобби Кинг – интересный боец, крепкий ударник. В сильной позиции я его не видел, поэтому судить тяжело. Пока что я настроен максимально, вижу, что может доставить неудобства в стойке. Он тренируется в зале, где тренируется Ти Джей Диллашоу. Я вижу, что у него в манере ведения боя ярко выражен тайский бокс. Он может и коленом в прыжке ударить, и бэкфистом, хороший правый лоу-кик у него. Поэтому все проблемы, которые он может преподнести будут в стойке. Последний его бой показал, что борьба у него не на хорошем уровне. С ним дрался Ник Ньюэлл, боец с ограниченными возможностями, у него одна рука, и Ник переводил его в партер.

Как отреагировали на замену оппонента? Отреагировал на это, конечно, печально, но куда мне деваться? Я уже нахожусь в тренировочном процессе, я должен был выступить 23 октября. Я уже рад любому сопернику, до конца года я обязательно должен подраться», – сказал Шаблий.

Напомним, бой состоится 3 декабря на турнире Bellator 272.

28-летний Шаблий последний раз выходил в октагон в мае 2021 года на турнире Bellator 259, выиграв у Альфи Дэвиса единогласным решением судей. На его счету 20 побед и три поражения.

37-летний Кинг последний бой провел в июне этого года на турнире Bellator 260, победив Ника Ньюэлла раздельным решением судей. В его активе 10 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!