Александр Шаблий рассказал о видеоигре Mazuri GameFi

Российский боец Bellator Александр Шаблий в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями об онлайн-файтинге Mazuri GameFi, в котором тот станет персонажем. Mazuri GameFi – это игра, ориентированная на рукопашные бои с сильным уклоном в бокс PvP.

«Это GameFi проект, видеоигра. Действие будет происходить в далеком будущем, где будут присутствовать города, персонажи, спортивные организации и спортивные залы. Можно будет создавать своего бойца, прокачивать его и драться. Интересно в этой игре то, что ты можешь пользоваться навыками других бойцов, например Дмитрия Кудряшова, Александра Шлеменко или меня. Если игрок хочет научиться бить коленом, то он либо покупает NFT бойца с таким ударом, либо идет в зал, где учится этому удару. В игре можно будет участвовать в боях и повышать свой уровень, то есть начинать где-то в пригороде, в уличных боях, и со временем выходить на большую арену. Игра будет особенно интересна российским пользователям, так как в ней будет представлено множество бойцов из России. Я уверен, людям понравится.

шаблий

Игра будет разработана в ближайшие полгода. Что примечательно, ее разрабатывают те же ребята, которые создали World of Tanks. Поэтому я думаю, что зрелище будет интересное. В конце этого года будет выпущена демоверсия, а в следующем году игра появится в магазинах приложений», – сказал Шаблий.

Шаблий в следующий раз выйдет в октагон против американца Брента Примуса в рамках турнира Bellator 282, который должен состояться 24 июня в Анкасвилле (США).

Шаблий последний поединок провел против американца Бобби Кинга в декабре 2021 года в рамках турнира Bellator 272. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!