Александр Шаблий: мы увидим лучшую версию Жалгаса Жумагулова

Российский боец Bellator Александр Шаблий в интервью mma.metaratings.ru рассказал о подготовке Жалгаса Жумагулова к бою с Джеффом Молиной. Шаблий и Жумагулов вместе тренировались в American Top Team.

«Да, у Жалгаса сейчас действительно непростая ситуация, но я могу сказать, что в этот раз он отнесся к подготовке с крайне большой ответственностью. Здесь у него были спарринг-партнеры из Казахстана, они взяли с собой его тренера по ударной технике. Потому что та ударная подготовка, которую давали в American Top Team, наверное, немного не подходила Жалгасу. Он хорошо набрал в борьбе и грэпплинге, но его лучшие стороны здесь оттачивать не получалось. Думаю, что в этом бою мы увидим лучшую версию «Жако», – сказал Шаблий.

жалгас

Жумагулов встретится с Молиной в рамках турнира UFC Vegas 56, который должен состояться в ночь на 5 июня в Лас-Вегасе (США).

Жумагулов последний поединок провел против португальца Манеля Капе в декабре 2021 года. В этом противостоянии казахстанский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 14 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!