Александр Емельяненко высказался о бое с Вячеславом Дациком

Известный боец ММА Александр Емельяненко поделился ожиданиями от боя с Вячеславом Дациком и прокомментировал тот факт, что многие считают этот поединок опасным для его здоровья.

«Я много лет в единоборствах и дрался в PRIDE, где правила были куда жестче, чем сейчас, тем более по правилам бокса. От того, что Дацик может сильно размахнуться, не значит, что он может попасть. Урон будет нанесен ему, а не мне.

Да, этот бой думаю самый принципиальный за долгое время. История нашего конфликта тянется больше 10 лет, мы многое друг другу наговорили, пора решить этот вопрос на ринге», – сказал Емельяненко.

емеля

Боксерский поединок между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком должен состояться в сентябре этого года в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона в бою на голых кулаках в феврале на турнире лиги Hardcore FC. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Емельяненко и Монсон уже ранее встречались – в ноябре 2012 года в рамках турнира M-1 Challenge 35. Этот бой, прошедший по правилам MMA, Александр проиграл сабмишном во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!