Александр Емельяненко: цена Артуру Гусейнову – три копейки, пусть он их отрабатывает

Российский боец MMA Александр Емельяненко ответил Артуру Гусейнову, который ранее заявил, что готов выйти на бой против Александра, если ему заплатят 5 миллионов рублей.

«Кто ему такие деньги заплатит? Люди с улицы готовы выйти и за миллион упасть. Гусейнов за жизнь столько не заработал, сколько хочет заработать за бой со мной. Никто ему не заплатит таких денег. У каждого бойца есть определенная цена. Сколько бы он ни просил, ему столько не заплатят. Ему цена три копейки, пусть он их отрабатывает, дерется», – сказал Емельяненко в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Гусейнов в последний раз выходил в октагон против соотечественника Александра Шлеменко в октябре этого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Артур проиграл единогласным решением судей. В его активе 27 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!