Александр Емельяненко – о поражении Сантосу: у Марсио был один шанс во время боя, и он им воспользовался

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал поединок с Марсио Сантосом, который состоялся 27 ноября на турнире AMC Fight Nights 106.

«Мне надо было контролировать его сверху, переходить ближе к груди, к голове, отключать его шею, не торопиться. У него был один единственный шанс во время боя, и он им воспользовался. А так я хорошо себя чувствовал физически, функционально, технически. Думаю, что у нас состоится реванш, и я побью его и реабилитируюсь», – сказал Емельяненко в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Напомним, Емельяненко проиграл Сантосу сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде.

40-летний Емельяненко предыдущий раз выходил в октагон в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

32-летний Сантос до этого провел бой против россиянина Артура Гусейнова в конце августа на турнире Eagle FC 39. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В активе Сантоса 16 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!