Александр Емельяненко: реванш с Артемом Тарасовым мне не нужен

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко высказался о победе над блогером Артемом Тарасовым. Бой состоялся 18 сентября на турнире промоушена «Наше Дело».

«На самом деле, я устал бегать за Тарасовым весь бой. Он ни разу не попал по мне ударом. Были только какие-то колхозные удары из-под задницы. Рассечение? Это я сам себе рукой поставил. Он сказал, что готовился две недели? А я вообще только что встал с дивана. Меня разбудили. Соперников себе не выбираю, реванш с Тарасовым мне особо не нужен», – сказал Емельяненко в послематчевом интервью.

Напомним, Емельяненко победил Тарасова единогласным решением судей.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

31-летний Тарасов предыдущий бой провел 13 августа на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Артем уступил единогласным решением судей чемпиону Камеруна по боксу Тайсону Дижону.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!