Александр Емельяненко готов провести бой с Александром Шлеменко

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поддержал идею провести бой между российским тяжеловесом Александром Емельяненко и бывшим чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко.

«Идея бомба. Они стилистически подходят друг другу, могут на руках подраться – руки и ноги, меньше борьбы. А еще они оба – две легенды. А что за вывеска будет: Емельяненко и Шлеменко! Люди с ума сойдут», – сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу «Sport24: Культура бития».

«Я готов», – добавил Емельяненко.

40-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. В августе 2018 года на турнире WFCA 50 он провел бой с Тони Джонсоном. По итогам трех раундов поединок завершился вничью. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

37-летний Шлеменко последний бой провел 17 октября на турнире Eagle FC 42, выиграв у Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае этого года в рамках турнира AMC Fight Nights 101 он одержал победу над Марсио Сантосом единогласным решением судей. За плечами Шлеменко 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!