Александр Емельяненко дал прогноз на бой Махачева и Мойзеса

Известный боец MMA Александр Емельяненко поделился мнением о поединке Ислама Махачева и Тиаго Мойзеса, который пройдет в ночь на 18 июля на турнире UFC on ESPN 26.

«После ухода Хабиба в легком весе освободилась ниша для того, чтобы Ислам смог стать здесь первым. Он хорошо подтянул свою ударную технику за последнее время. А с борьбой у него давно все налажено. Жаль, что не удалось увидеть поединок Ислама против дос Аньоса из-за болезни Рафаэля. Но я уверен, что у него все впереди, и после победы над Мойзесом можно будет рассчитывать еще на один большой бой, но уже с кем-то из топов», – сказал Емельяненко.

29-летний Махачев идет на серии из семи побед подряд. Последний бой российский боец провел в марте 2021 года на турнире UFC 259, победив Дрю Добера сабмишном в третьем раунде. На его счету 19 побед и одно поражение. Ислам занимает девятую строчку в рейтинге легковесов UFC.

26-летний Мойзес в настоящее время ведет серию из трех побед. Последний раз он выходил в октагон в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 186, победив Александра Эрнандеса единогласным решением судей. В его активе 15 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!