Александр Емельяненко: да какой бой с Джигурдой? Ему страшно, ему жить хочется

Российский боец MMA Александр Емельяненко рассказал, что думает по поводу гипотетического поединка с известным актером Никитой Джигурдой, который ранее вызвал на бой известного адвоката Сергея Жорина.

«Да какой Джигурда, о чем ты говоришь? Это уже дедушка, у него песок из задницы сыпется. Я знаю точно, что против меня он на ринг не выйдет, ему страшно, ему жить хочется», – сказал Емельяненко.

18 сентября на турнире промоушена «Наше Дело» в Москве Емельяненко проведет поединок против блогера Артема Тарасова по правилам кулачных боев, который продлится три раунда по две минуты в перчатках MMA. Александр 4 ноября этого года должен провести бой по правилам бокса с рэпером Джиганом в Москве на «ВТБ Арене».

Александр в последний раз дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. В ноябре 2019 года Емельяненко выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде.

Александр дебютировал в смешанных единоборствах в бою с бразильцем Ассуерио Сильвой в октябре 2003 года. Данный поединок завершился в пользу российского бойца раздельным решением судей. На его счету в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!