Александр Емельяненко: Артуру Гусейнову надо завязывать с боями

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал поединок своего соотечественника Артура Гусейнова против бразильского спортсмена Марсио Сантоса.

«Смотрел один, где, по-моему, Гусейнов выиграл (речь, вероятно, о бое-реванше с Сантосом, результатом которого стала ничья – прим. META MMA). Посмотрел на Гусейнова, у него на пузе висит спасательный круг. Ему уже пора завязывать с боями, а не выходить на ринг, проводить бои в такой форме и в такой манере ведения боя», – сказал Александр.

Гусейнов и Сантос в последний раз встречались в октагоне в августе этого года в рамках турнира Eagle FC 39. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей единогласным решением судей. Первый поединок этих бойцов, прошедший в начале апреля, сабмишном во втором раунде выиграл Марсио.

Емельяненко и Сантос встретятся 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. Изначально с Марсио должен был подраться Вячеслав Василевский, но он снялся с поединка из-за проблем со здоровьем.

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!