Александр Емельяненко – о бое Марсио Сантоса с Александром Шлеменко: были шлепки, и оба сдохли

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал поединок соотечественника Александра Шлеменко против бразильца Марсио Сантоса.

«Я уже говорил где-то насчет Шлеменко, и мое мнение, что к бою с Сантосом он подошел не в лучшей своей форме, он такой, непостоянный боец, не всегда подходит в лучшей форме к своим поединкам. Мне очень не понравилось, как он дрался, не было серийной работы, работы в партере, акцентированных ударов. Были шлепки, и оба соперника сдохли: и Сантос, и Шлеменко», – сказал Александр.

Бой Сантоса и Шлеменко состоялся в мае этого года на турнире AMC Fight Nights 101. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Емельяненко и Сантос встретятся 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. Изначально с Марсио должен был подраться Вячеслав Василевский, но он снялся с поединка из-за проблем со здоровьем.

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Сантос в последний раз выходил в октагон против россиянина Артура Гусейнова в августе этого года в рамках турнира Eagle FC 39. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В активе Марсио 15 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!