Александр Беленький: если Пол сможет уйти от колхозной плюхи Вудли, то возможны варианты

Известный спортивный журналист, комментатор, эксперт Metaratings Александр Беленький прокомментировал грядущий бой-реванш известного блогера Джейка Пола и экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли.

«Знаете, кто-то подметил, что в популярных ныне подобных боях те, кто говорят, что занимались боксом, на самом деле не занимались, а те, кто говорят, что не занимались, занимались. Это очень точно. Самое смешное, что делают это с одной целью – показаться молодцами.

Джейк Пол, неожиданно выигравший у Вудли первую встречу, из второй категории. Что он там говорит сейчас, накануне реванша, я, честно говоря, не знаю, но он занимался. Кое-что умеет. Держать на джебе, уходить в сторону. Контратакует вполне сносно. Если сможет уйти от колхозной, ничем не маскируемой плюхи Вудли, то возможны варианты.

Наверное, Пол опять победит, если там о чем-то не договорились, а договориться могли. Поэтому ставить я вам не советую, но так я, во всяком случае, думаю. Короче говоря, свое мнение я высказал, а вы деньги, конечно, поставите и потом скажете мне, насколько я ошибся. Я очень постараюсь не забыть», – сказал Беленький.

Джейк Пол и Тайрон Вудли встретятся на ринге в главном событии боксерского шоу, которое должно состояться в ночь на 19 декабря в Тампе (США). Блогер и бывший чемпион UFC уже ранее проводили боксерский поединок – в августе этого года. Тогда победу раздельным решением судей одержал Джейк.

Изначально Пол не планировал проводить реванш с Вудли, у блогера был назначен бой с британским боксером Томми Фьюри, братом чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри. Но в начале декабря британец снялся с поединок из-за проблем со здоровьем. Заменить Томми на коротком уведомлении согласился Тайрон. На счету Джейка Пола в профессиональном боксе четыре победы (три нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!