Алджамейн Стерлинг объяснил, почему решил сняться с боя против Петра Яна

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Алджамейн Стерлинг объяснил, почему он принял решение сняться с титульного поединка против Петра Яна. По словам бойца, на это повлиял неудачный спарринг с Мерабом Двалишвили. 

«Мой тренер сказал, что давно не видел меня улыбающимся после тренировки. А я ответил, что это вообще не весело, потому что Мераб Двалишвили меня побил, просто разорвал. Я знаю, что Мераб хорош, мы с ним всегда рубимся, но это всегда было двустороннее соперничество.

Тренер постарался меня успокоить, сказав, что Мераб на пике. Это правда, но он никогда не избивал меня так явно. Очевидно, что здесь было что-то не так. И мы решили сняться с боя против Яна», — рассказал Стерлинг.

Алджамейн Стерлинг последний раз выходил в октагон против Петра Яна в марте этого года в рамках турнира UFC 259. Данное противостояние российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На счету Алджамейна 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!