Алджамейн Стерлинг: максимально зрелищно вынесу Петра Яна

Чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг поделился своим мнением о предстоящем поединке против россиянина Петра Яна, который должен пройти 9 апреля в рамках UFC 273 в Бруклине (США).

«Я заряжен на этот бой. Мы сделали соответствующие выводы из первого поединка, и реванш точно будет другим. Я знаю, что Ян очень сильный боец, но только один выйдет из октагона победителем, и это буду я. Я максимально зрелищно вынесу Петра Яна», – сказал Стерлинг на шоу The MMA Hour.

Петр Ян и Алджамейн Стерлинг встречались в октагоне в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Данный поединок российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Ян последний поединок провел против американца Кори Сэндхагена в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!