Адвокат Лобова прокомментировал подачу иска против Макгрегора

Дермот Макнамара, адвокат ирландского бойца российского происхождения Артема Лобова, высказался по поводу иска спортсмена против экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора.

«Мы инициировали разбирательство от его имени, чтобы обеспечить соблюдение его соглашения с мистером Макгрегором по поводу бренда виски Proper Twelve. Мой клиент был автором идеи и соучредителем в проекте запуска бренда ирландского виски вместе с мистером Макгрегором», – сказал Макнамара.

При этом Карен Кесслер, пресс-секретарь Макгрегора, назвала утверждения Лобова «некорректными». Напомним, что Артем считает, что именно ему принадлежит идея создания бренда Proper Twelve. Он требует от ирландского бойца пять процентов от продажи контрольного пакета акций, который ранее был реализован за 600 миллионов долларов.

2

Лобов в октябре 2018 года в рамках турнира UFC Fight Night 138 провел поединок против американца Майкла Джонсона. В этом противостоянии Артем потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету в MMA 13 побед, 15 поражений и одна ничья.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американского спортсмена Дастина Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. Этот бой завершился поражением Конора техническим нокаутом в результате перелома ноги. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!