Бывший менеджер Лобова – о конфликте с Макгрегором: Артем всем своим друзьям устраивает проблемы в судах

Бывший менеджер Артема Лобова, Артем Харланов, в интервью mma.metaratings.ru дал комментарий по поводу иска спортсмена к экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору.

«Лобов не договороспособный и не благонадежный человек. Всем своим друзьям он устраивает проблемы в судах. Его послушать, он и Gagarin Sports Management учредил, и меня менеджером сделал, и Proper Twelve придумал. Посмотрим, что будет дальше!» – сказал Харланов.

2

Напомним, издание Irish Independent сообщило, что Лобов подал в суд на Макгрегора. Артем считает, что именно он придумал идею создания бренда виски Proper Twelve. По информации источника, Лобов хочет получить от ирландца пять процентов от продажи контрольного пакета акций. Весной прошлого года Конор продал большую часть акций за 600 миллионов долларов. Интересно, что в одном из интервью россиянин утверждал, что Макгрегор предлагал ему миллион долларов за идею, но Артем отказался.

Комментариев от Макгрегора и Лобова по сложившейся ситуации пока не последовало. Стоит также добавить, что Артем и Конор являлись близкими друзьями. Именно благодаря Макгрегору Лобов выступал в UFC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!