Адриан Янес ответил на вызов Шона О’Мэлли

Американский боец смешанных единоборств Адриан Янес ответил на вызов, брошенный ему Шоном О’Мэлли.

«О да, конечно, почему бы и нет. Я бы определенно подрался с О’Мэлли, но этот парень постоянно говорит о том, что хочет подраться с кем-нибудь из рейтинга, а сам избегает этих бойцов.

Он говорил, что хочет встретиться с кем-нибудь из рейтинга, а сам дрался то с Томасом Алмейдой, то с Эдди Уайнлэндом. Это не внушает к нему уважения.

Когда он дрался с Крисом Моутиньо, у него была возможность встретиться с Рики Симоном, который занимал место в рейтинге. Но я буду готов подраться с ним», – сказал Янес.

Напомним, в ночь на 21 ноября на турнире UFC Fight Night 198 Янес победил Дэйви Гранта раздельным решением судей.

27-летний Янес предыдущий бой провел в июле 2021 года на турнире UFC on ESPN 27, победив Рэнди Косту техническим нокаутом во втором раунде. В марте того же года в рамках турнира UFC on ESPN 21 он нокаутировал Густаво Лопеса в третьем раунде. На его счету 15 побед и три поражения.

27-летний О’Мэлли последний раз выходил в октагон в июле этого года на турнире UFC 264, победив техническим нокаутом в третьем раунде Криса Моутиньо. В марте 2021 года на турнире UFC 260 он победил Томаса Алмейду нокаутом в третьем раунде. В его активе 14 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!