Шон О’Мэлли: Петр Ян – мой самый любимый боец в UFC

Американский боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли поделился мыслями о временном чемпионе промоушена в легчайшем весе Петре Яне, который 30 октября победил Кори Сэндхагена.

«Вероятно, сейчас он мой самый любимый боец в UFC. Его сильнейшая сторона – способность адаптироваться. Очевидно, Петр очень силен в боксе, но он показал, что может чертовски хорошо адаптироваться – проиграв первый раунд Кори, проиграв первый раунд Стерлингу, проиграв первый раунд Жозе Альдо, в итоге он перебил их в доминирующем стиле. Это было очень круто и зрелищно», – сказал О’Мэлли.

Напомним, 11 декабря на турнире UFC 269 Шон О’Мэлли проведет бой против Раулиана Пайвы.

27-летний О’Мэлли последний бой провел в июле 2021 года на турнире UFC 264, победив техническим нокаутом в третьем раунде Криса Моутиньо. В марте того же года на турнире UFC 260 он победил Томаса Алмейду нокаутом в третьем раунде. В его активе 14 побед и одно поражение.

26-летний Пайва последний раз выходил в октагон в июле этого года на турнире UFC on ESPN 27, выиграв у Кайлера Филлипса решением (большинством судейских голосов). В июле 2020 года на турнире UFC 251 он выиграл единогласным решением судей у Жалгаса Жумагулова. На счету Пайвы 20 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!