Адесанья: Копылов досрочно победит Эрнандеса

Бывший чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья не сомневается в победе российского средневеса Романа Копылова над американцем Энтони Эрнандесом на турнире UFC 298, который пройдет 18 февраля в Анахайме (США).

«Это будет трудный бой для Романа, если соперник навяжет ему борьбу, но я думаю, что он проделал хорошую работу и укрепился в этом аспекте. Это классический поединок, грэпплер против ударника, и в этом бою я поставлю на Романа, потому что мне нравится его стиль. Думаю, он победит досрочно», – сказал Адесанья на своем YouTube-канале.

Копылов в последний раз выходил на бой против Джоша Фремда в сентябре 2023 года на турнире UFC Fight Night 227. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Романа нокаутом. В его активе 12 побед и два поражения.

Эрнандес последний бой провел против Эдмена Шахбазяна в мае 2023 года на турнире UFC Fight Night 223. В этом поединке Энтони одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 11 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!